Estoesciclismo

Estamos aqui, simulado con el pcm managercycling.foro-gratis.net/forum.htm
 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  CalendarioCalendario  FAQFAQ  BuscarBuscar  MiembrosMiembros  Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Comparte | 
 

 Resultados

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
enricCunego
Administrador
avatar

Mensajes : 670
Fecha de inscripción : 03/05/2010
Edad : 27
Localización : Alzira

MensajeTema: Resultados   Miér Mayo 05, 2010 9:25 am

ANTON Francisco Manuel ESP 21 6 5 6 6 5 6 6
AVELINO Andres ESP 23 5 6 6 5 4 5 5
BRENES Gregory CRC 21 5 6 6 5 6 6 6
FRANCISCO David ESP 23 5 5 5 5 5 5 5
GALLEGO Diego ESP 27 5 6 6 6 6 6 5
GRAU Óscar Vicente ESP 30 5 6 6 5 5 6 6
GUAMA Byron ECU 24 6 6 6 5 6 6 6
LARA José Carlos ESP 22 5 6 6 4 5 5 6
MÁS BONET Lluis ESP 21 5 6 5 5 6 6 6
MELERO Ivan ESP 27 5 6 6 6 4 5 6
ORENGO Pascual ESP 21 5 6 6 5 5 6 6
SANTAMARTA Raul ESP 24 6 6 6 6 4 5 5
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
errene
Usuario
avatar

Mensajes : 235
Fecha de inscripción : 08/05/2010
Edad : 26
Localización : Arantza

MensajeTema: Re: Resultados   Sáb Jun 12, 2010 6:45 pm

ANTON Francisco Manuel ESP 21 6 5 6 6 5 6 6


AVELINO Andres ESP 23 5 6 6 5 4 5 5


BRENES Gregory CRC 21 5 6 6 5 6 6 6


FRANCISCO David ESP 23 5 5 5 5 5 5 5


GALLEGO Diego ESP 27 5 6 6 6 6 6 5


GRAU Óscar Vicente ESP 30 5 6 6 5 5 6 6


GUAMA Byron ECU 24 6 6 6 5 6 6 6
23º--- general de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!


LARA José Carlos ESP 22 5 6 6 4 5 5 6
22º--- general de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!
2º---- general de montaña Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!

MÁS BONET Lluis ESP 21 5 6 5 5 6 6 6
4º--- segunda etapa (MM) de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!
16º-- general de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!

MELERO Ivan ESP 27 5 6 6 6 4 5 6
5º--- primera etapa (LL) de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!
5º--- general de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!

ORENGO Pascual ESP 21 5 6 6 5 5 6 6
19º--- general de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!

SANTAMARTA Raul ESP 24 6 6 6 6 4 5 5
26º-- general de Coupe des nations Ville Saguenay (2.Ncup) - U23!
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
 
Resultados
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» FUL - RESULTADOS TEMPORADA 2007/2008
» ALM - Resultados Champions League 2008/09
» Quinigol: Resultados de boletos.
» Resultados elecciones europeas 2013
» Resultados J.2 FMF

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Estoesciclismo :: Filiales de equipos UCI :: Burgos-Monumental-
Cambiar a: